tsud ekil
terra celeste
multiverse airlines
date seat gate
april’24 27a ...portal2
новости
самое основное
список на удаление
проверь, нет ли там тебя
пазл
веселенький
тест
вспомни 2007-й
дасты
там звезда смерти!
межмировые копы
акция с самыми вкусными плюшками
гороскоп
с мемами
the best episode
i'll never cry
the best post by yun
Сидя в конце аудитории на лекции истории искусства восемнадцатого века Ван Юнь смотрел записи тренировок с ребятами. Они готовились поехать в Китай на шоу, пускай в итоге каждый будет сам за себя, парни умудрялись сохранить хорошие отношения, которые никак не могли подорваться будущим соперничеством. К тому же здесь они выступали на разных мероприятиях и даже снимались в клипе! Это был звездный час каждого.
..........................................

tsud ekil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tsud ekil » underworld » Marauders: Epitaphium


Marauders: Epitaphium

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/487030.png
1970–1981 год, Первая Магическая Война ✦ NC-17 ✦ фэнтези, детектив, триллер, ужасы


СЮЖЕТЗАЯВКИ ОТ ИГРОКОВАКЦИИ

0

2

[indent]RUFUS SCRIMGEOUR
https://i.imgur.com/mycBL08.gifhttps://i.imgur.com/edqEOCc.gifhttps://i.imgur.com/aZPFpo6.gif
РУФУС СКРИМДЖЕР
наставник и друг ✦ до 1943 г. ✦ из семьи волшебников ✦ Хогвартс ✦ аврор
Tom Hiddleston

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦

– Опытный аврор, а мой персонаж – его первая протеже. Трудолюбие, упорство, вера в силу закона, etc стали гарантом их хороших отношений и как наставника-протеже, и как коллег, и, в конечном итоге, как друзей;
– Он – человек Министерства, целиком и полностью, не приемлет другой принадлежности. Пожиратели Смерти, Орден Феникса, как и любые другие группировки в его глазах одинаково губительны, примеры самосуда, которым не место в его стране. Курс, выбранный Гарольдом Минчумом (тут кстати можно подумать о том, как связать персонажей) в течении II периода войны – люб и дорог его сердцу;
– Пример гражданина прошедшего путь от простого работяги до одной из звёзд штаб-квартиры: к нему стекается молодняк за советами и просьбами. Руфус им никогда не отказывает. Он хороший, методичный наставник, который в своем обучении делает упор на практику ведения боя, нежели на другие аспекты работы. Ведь он хороший боец, и именно на этом сделал себе карьеру: он не умеет и не хочет вести диалог с преступниками предпочитая сразу переходить к «агрессивным переговорам», ведь он знает, как вывести соперника из боя за минимальное количество действий; 
– Руфус хороший друг, который поможет и поддержит в случае беды. Даст совет. Его не стоит труда вытащить попить пивка в паб, да потравить байки о суровых аврорских буднях. У него на все есть свое мнение, он честен как под сывороткой правды, и вместе с тем верен тем, кого включил в список близких;
– Вместе с тем Руфус упрям, негибок, его сложно переубедить в чем-либо. Не менее он и прямолинеен. Несмотря на то, что его можно охарактеризовать как человека разумного, склонного больше доверять фактам нежели чувствам/симпатиям, он также остается эмоциональным, в особенности, когда вступает с кем-то в конфронтацию или не может достигнуть поставленной цели. Ему сложно дается общение с людьми иных от него взглядов. В известной степени в 70х-80х это мешает ему подниматься по карьерной лестнице, а ведь Руфус не лишен амбиций.

✦ СЮЖЕТ + ОТНОШЕНИЯ ✦

✦ Руфус идейный сторонник Министерства, блюститель порядка. Вероятнее всего он будет выискивать предателей, проводить воспитательные беседы и всякими другими способами мешать вербовать народ в Орден Феникса и/или Пожирателей Смерти, которых одинаково презирает;
✦ Руфус - карьерист. В настоящий момент он выполняет роль скорее исполнителя, чем руководителя, и в этой роли до безумия хорош. Но ведь хочется быть все выше и выше, верно? У персонажа есть черты, которые в равной степени помогают данной цели, так и мешают. Т.е. персонажу предстоит пройти определенный путь чтобы эволюционировать в того человека, что видим в книгах: участника политической арены, которого рассматривают на должность министра, при условии, что он не достиг должности главы департамента магического правопорядка.

✦ Ну и, разумеется, в первую очередь я ищу персонажа для личной игры.

Ведь Руфус сыграл важную роль в становлении Элис как аврора, и вместе с тем у них изначально были схожие черты характера, что позволило им сформировать такие близкие отношения.
Элис понимает Руфуса и ценит его. Поэтому для Элис вступление в Орден Феникса является более сложным процессом, чем для Гарри. Это результат долгой борьбы и сомнений. Потому что она понимает, что Руфус, среди прочих её сомнений, никогда не поймет и не поддержит ее выбор. И она понимает почему.
Для Элис вступление в Орден – предательство. Признание того, что ни Министерство магии, ни ее департамент, ни авроры не могут справиться с беспорядками, устроенными Волдемортом и его последователями. А еще это предательство одного из самых близких ей людей, взращенных в ней идеалов. После вступления в ОФ отношения Элис и Руфуса переживают не самый лучший период. Потому что Руфус не слеп и не глуп.

✦ ИГРОК ✦

✦ СВЯЗЬ: пишите в гостевую, там можем обменяться телегой и продолжить диалог в интимной обстановке https://imgur.com/E30j1Cw.gif
✦ ПОЖЕЛАНИЯ: БОЛЬШЕ АВРОРОВ БОГУ АВРОРОВ! Я считаю Руфуса интересным, не идеально прилизанным персонажем, стоящим за правильные идеалы. Мне безумно понравилось, что в конечном итоге в книгах он поступил правильно и сделал все, чтобы спасти задницу Избранного несмотря на то, что последний как всегда вел себя как пубертатная язва, т.е. ой, простите, как подросток.
Мне также интересны отношения внутри штаб-квартиры в такой непростой период. А также отношения учителя-ученика, в которых хочу поучаствовать с обеих сторон. А еще можете подхватить в свои ученики Кингсли, после того как я превращусь в морковку из Мунго. И красиво страдать у моей постели и проклинать, что я повела себя НЕПРАВИЛЬНО, но все равно грустить потому что я первая ученица и одна из ближайших подруг. https://imgur.com/5shZ7GI.gif

0

3

[indent]KINGSLEY SHACKLEBOLT
https://i.imgur.com/yCM6eeW.gifhttps://i.imgur.com/ISTv1dU.gifhttps://i.imgur.com/UVGVNpn.gif
КИНГСЛИ ШЕКЛБОЛТ
протеже ✦ до 1957 г. ✦ чистокровный ✦ предпочтительно Слизерин/на ваш выбор ✦ аврор
Jordan Bolger/на ваш выбор

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦

— Последний падаван протеже Элис. Т.е. до 1980 года он должен успеть пройти стажировку и пару лет поработать аврором;
— Выпускник Слизерина, вот из той плеяды золотых мальчиков родившихся с золотой ложкой. Кингсли избалован, очаровательно противен, из него сочится яд если на него нажать сильнее допустимого. Он молод, горяч, амбициозен и считает себя умнее всех;
— Его семья не то чтобы против магглов, не потчевала его ненавистью к ним, но и обратной картины — любви и иже с ними — тоже не наблюдалось. Кингсли в 80х глубоко плевать на магглов и все что с ними связано. Война в которой он косвенно оказался, будучи аврором, не его война. У него нет симпатий ни к деятельности Ордена, ни к Пожирателям;
— Кингсли решил стать аврором потому что это престижно, потому что однажды он подумал, что быть аврором круто. Он талантливый маг, он умен и прилежен. Возможно за выбором профессии стояла какая-то более драматичная история, но Кингсли достаточно скрытен чтобы утаивать многие свои мотиваторы;
—  А еще он изворотлив, целеустремлен, манерен. Он, очевидно, умеет складывать слова в предложения таким образом, что его не только ни огреют каким-то заклинанием, но сможет договориться о пособничестве аврорату. Кингсли эмпатичен, он умеет считывать намерения людей и использовать полученную информацию в свою пользу.

✦ СЮЖЕТ + ОТНОШЕНИЯ ✦

✦ Говорят что годы с 20 до 30 — самые важные, определяющие. Кингсли вступает в взрослый мир в разгаре войны, да еще и оказывается не где-нибудь, а в одной из горячих точек — аврорате. Мы знаем каким со всех сторон положительным он станет в 90х, поэтому мне показалось, что стартовать в такой неоднозначной позиции — довольно неплохая сюжетная подоплека. Собственно, большего, чем становления довольно известного канона я и не прошу.
✦ Ну и, разумеется, в первую очередь я ищу персонажа для личной игры. Конфликт, а значит задел для игры, хочется строить на следующем: Элис мастерица осуждать, а с выпускниками Слизерина у нее всегда дела плохо заканчиваются. Не потому что слизеринцы всегда оказываются злыми злодеями, а потому что она изначально к ним предвзята.
Ну а Кингсли можно и нужно и юношеские очки разбить, и показать, что он не лыком шит, и привести к тому, чтобы во втором созыве ордена он стал его полноправным участником.

✦ ИГРОК ✦

✦ СВЯЗЬ: пишите в гостевую, там можем обменяться телегой и продолжить диалог в интимной обстановке https://imgur.com/E30j1Cw.gif
✦ ПОЖЕЛАНИЯ: БОЛЬШЕ АВРОРОВ БОГУ АВРОРОВ! Кингсли супер крутой в книгах, он мало говорит, но мастерски умудряется быть и членом Ордена Феникса и играть роль про-министерского аврора. В том числе на основе вот этого хитрожопства я и хочу видеть его на Слизерине. Ну и я могу бесконечно кричать с того, как в фильме ОФ он говорит "You know, Minister, I disagree with Dumbledore on many counts … but you cannot deny he’s got style". Люблю, не могу, ХОЧУ ВОСПИТЫВАТЬ ЭТОГО МАЛЬЧИКА.
Мне также интересны отношения внутри штаб-квартиры в такой непростой период. А также отношения учителя-ученика, в которых хочу поучаствовать с обеих сторон. А еще можете навязать себя в ученики Руфуса, после того как я превращусь в морковку из Мунго. И красиво страдать у моей постели, а потом пойти в ОФ, как станет известно, что я там была https://imgur.com/5shZ7GI.gif

0

4

[indent]REAGAN SAVAGE
https://i.imgur.com/yprChum.gifhttps://i.imgur.com/Tzu25bf.gifhttps://i.imgur.com/Bi0a5Lq.gif
РЕЙГАН СЭВЕЙДЖ
кузина ✦ 1948–1952 гг. ✦ полукровная волшебница ✦ Слизерин/Рейвенкло ✦ аврор
Blake Lively

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦

— Родилась в семье потомственного аврора. Практически сразу попала под суровое воспитание отца, которого материнские причитания «Она же девочка!» не волновали от слова совсем. Хотя едва ли слово "воспитание" применимо в отношении вечно где-то шатающегося отца;
— Она — полукровная волшебница, как и отец, как и мать. Продвигаясь по жизни, Сэвейдж мало полагается на свое имя, ибо козырять особо-то и нечем. Единственное, что дала ей фамилия — это всратые байки деда Гарольда, который, разумеется, аврор в отставке, и которого ребенок слушала и вместо родительских наставлений, и вместо сказок на ночь. Компанию в этом деле ей составляла старшая на несколько лет кузина — Элис, отношения с которой не самые радужные. Такое бывает, когда двух людей, которых не связывало ничего кроме родства, все детство заставляли проводить время вместе;
— Сэвейдж идет к поставленным целям любыми способами, искусно манипулирует и силой добиваться своего тоже умеет. Она с отличием закончила и Хогвартс, и курсы авроров. Имеющая в закромах не одного сомнительного друга, она с радостью помогает им в устранении соперников, тем самым уступая в количестве пойманных преступников только "звездам" штаб-квартиры;
— В числе тех, кто поддерживает Крауча-старшего в его жестоких предложениях, считая, что аврорам стоит позволить применять Непростительные по отношению к врагам;
— Поскольку с ранних лет ей пропагандировался вполне определенный образ жизни, Рейган рано научилась прятать многое внутри себя. Безграничное терпение и сдерживание эмоций — её неотлучные спутники и лишь по-настоящему близким людям удается увидеть в Рейган импульсивную и упрямую натуру;
— Несмотря на все благородство выбранной профессии, её сложно назвать поборником морали. Знать не знает об Ордене Феникса, активную гражданскую позицию также никогда не проявляла. Рейган из тех людей, которые открыто признают, что эгоисты ещё те. В других людях проблески добродетели также не приветствует — в своих симпатиях отдает предпочтение тем, кого считает сильными личностями.

СЮЖЕТ: здесь есть история о том, как я решила одного из своих прошлых персонажей породнить с текущим персонажем и вдохнуть в него вторую жизнь. Не осуждайте меня.
Сэвейдж нужно брать если хотите играть морально серого персонажа: творить подлянки и тем и другим, пользоваться служебным положением. Рейган не рыцарь света или тьмы, она выживает так, как умеет и поднимается там, где другие отказываются из-за морали, слабости или страха. Можно поиграться с адреналином: персонаж успешно доживет до 1996 года, так что можно вертеться как уж на сковородке, а выходить все равно сухим из воды.

ОТНОШЕНИЯ: Элис и Рейган в сути своей разные стороны одной монеты. Трудоголизм родителей и аврорские байки воспитали двух женщин, которые выросли и увидели мир в разных тонах. Где Элис идеалистка, там Рейган — циник. Где Элис — альтруистична, там Рейган — эгоист. В отрыве от своего персонажа, считаю обе перегибают в своих убеждениях.
Планируются этакие кошки-мышки, точка в игре будет поставлена не в пользу Элис. Лонгботтом не ненавидит кузину, но как только она поймет, что сестра не чиста на руку — не сможет закрыть на это глаза, позволить и дальше использовать систему. Вот вам еще затравка для игры: что если Рейган содействовала падению кузины?

0

5

[indent]BENJAMIN FENWICK
https://i.ibb.co/rdLBDZF/tumblr-42e017b740dbb54dfaa8adfb2b4b486a-32417334-400.gifhttps://i.ibb.co/MhQryDQ/tumblr-50f82e1577e1f36a598b7d254843112d-8b2a4d1c-1280.gifhttps://i.ibb.co/XjZmhqd/tumblr-438826d8acd231bd00b74eac338ed9c9-d9e12f05-1280.gif
БЕНДЖАМИН ФЕНВИК
1949/1950 г. ✦ из семьи волшебников ✦ Гриффиндор/Хаффлпафф ✦ аврор
Froy Gutierrez (и я бы очень хотел оставить именно его)

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
— Вырос в небогатой, но дружной и большой семье, видя перед глазами пример здоровых отношений, не обделенный любовью, заботой и поддержкой своих родителей, братьев/сестер. Именно семья заложила в тебе неискоренимую веру в человечество и в самого себя.

— Ты уже понял какую-то вселенскую истину и точно знаешь, когда стоит быть серьезным и ответственным, а что лишь временная суета. На своих принципах ты стоишь твердо, но в остальном очень просто относишься к жизни, а она словно идёт тебе навстречу. Талантливый волшебник и просто удачливый парень. Из тех, кому поддается все, за что бы ни брался. Ты не зацикливаешься на неудачах, а трудности для тебя лишь цели. А, может, только на первый взгляд тебе все даётся легко, а жизнь для тебя как будто сплошная игра?

— В прошлом любимчик своего факультета, а ныне — отдела и Ордена. К твоему легкому нраву сложно не проникнуться симпатией. Всегда открыт к диалогу, приятный в общении, способен снизить градус напряжения и свести на нет подавляющее большинство конфликтов. Легко пойдёшь на компромисс, не станешь раздувать из мухи слона и нагнетать обстановку.

— Отважный и храбрый, порой настолько, как будто не понимаешь цену собственной жизни. Скорее подставишься сам, чем оставишь в опасности своего товарища. Хотя годы работы в аврорате дисциплинировали тебя и научили осторожности, ты все еще остаешься тем, кто без тени сомнения возьмется за самое сложное и опасное дело из разряда "без шанса на успех". Ты тот, кому не страшно доверить свою жизнь.

— Этот мир всегда кажется тебе как будто лучше, чем есть на самом деле. Даже в самые тяжелые моменты ты не впадаешь в отчаяние и сохраняешь оптимизм. Никогда не теряешь надежду и заражаешь своей искренней верой окружающих. Ты из тех, кто просто хлопнет по плечу, скажет: "Все будет хорошо" — и этого окажется достаточно, чтобы остаться на плаву.

— Успел потерять отца в этой войне, и как никто другой знаешь, за что сражаешься.

СЮЖЕТ: по моим представлениям, Фенвик не станет довольствоваться малым, сидеть сложа руки и страдать о том, что мир не такой, каким он хотел бы его видеть. Я вижу его движущей силой Ордена, человеком, который не чурается сложных заданий и грязной работы, таким, который не боится запачкать руки и "в омут с головой" на защиту своей морали. Аврорат из раза в раз топит его в правилах, законе и уставе, а Орден в бесконечной чернухе войны. Но Фенвик делает для победы все и, вопреки всему, верит в нее как никто другой.

ОТНОШЕНИЯ: мы познакомились при... не самых приятных обстоятельствах. Когда твой отец умирал после стычки с пожирателями в моем отделении. А потом судьба свела нас на свадьбе общих знакомых. Я признаю, что, может быть, сам повел себя излишне инициативно… но кто же знал, что ты воспримешь это так серьезно? Магическая Британия 70-х — не то место, где двум мужчинам стоит заводить какие-то долгосрочные отношения.

С каждым днём, с каждой встречей, все шло куда-то совсем не туда, а потом я и не понял, как мы съехались. Может, однажды в моей квартире скопилось слишком много твоих вещей? На самом деле, ты не назойлив, но мне слишком удобно думать, что своим упрямством просто доконал меня настолько, что легче было на все согласиться. Потом ты все-таки понял, что тот человек, в которого ты влюбился (слово-то какое дурацкое!), и реальный я — совершенно разные люди, но было уже поздно. И первое время было даже немного весело и тоскливо наблюдать за тем, как тебя мотает от осознания и в попытках выяснить, что, черт возьми, идёт не так. По твоим представлениям совершенно невозможно быть вместе и жить, как соседи, в отчуждении и эмоциональной изоляции. Может, что-то не так в тебе? Или есть кто-то другой? Другая? Для меня загадка, как ты вообще умудрился споткнуться об кого-то вроде меня. А потом протащить все это через столько лет. После этого ты снова скажешь, что не упёртый?

Порой по рабочим моментам и в штабе Ордена мы встречаемся чаще, чем дома. И у меня вообще нет ощущения, что мы живем «вместе». Не вместе. Скорее в одной квартире. И спим в одной постели по очереди. А в те редкие дни, когда у нас пересекся выходной, я всегда можно сослаться на усталость.

✦ ОТ ИГРОКА ✦

О даааа, ребята. Это будет игра про избегающий тип привязанности. Отношения из разряда "один любит, а другой позволяет любить" (но это, конечно, только на первый взгляд, сразу, на всякий случай, предупреждаю хД). Я хочу отыграть весь путь от случайной связи, пройти через лютый трэш до тех дней, когда Фенвик становится для Дирборна отдушиной в этой убогой жизни и человеком, которому он безоговорочно доверяет. А потом мы оба умрем, так что долго идиллия не продлится и ВСЕ ЗРЯ ВСЕ ЗРЯ!
А вообще, изначально мне просто показалась очень забавной идея, когда два человека почти не бывают дома, но при этом пытаются в какие-то там чувства и отношеньки (по моим представлениям, они живут вместе лет 5). И это я еще молчу о том, что (см.выше) 70-е вообще не место для слэша, а мы как бы в одной организации состоим. Поиграть это тоже будет забавно.
Вообще, я страшный графоман, когда дело касается психологии, отношений и всего вот этого. Так что если вам тоже интересно пиздострадать на тысячи символов - добро пожаловать. У нас планируется крутая компашка из Дирборна, Лонгботтомов, собственно, Бенджи и вот этой чудесной леди. Я готов забросать вас тысячей хэдов, что ооочень приветствую в ответ. Давайте вместе напишем какую-нибудь крутую, сложную и многогранную историю. А потом умрем, ага. Но это я уже говорил

0

6

[indent]ANDROMEDA TONKS (nee BLACK)
https://i.imgur.com/7Swnbug.gifhttps://i.imgur.com/cqaCZy6.gif
АНДРОМЕДА ТОНКС (в дев. БЛЭК)
начало 50-х гг. ✦ чистокровная ✦ Слизерин'ХХ ✦ деятельность на усмотрение игрока
Victoria Pedretti

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
theideaofyou
Самая трагичная из сестер Блэк, игнорируемый средний ребенок, предательница крови, позор семьи — фамилия не приносила Андромеде ничего, кроме боли. Она не разбрасывается воспоминаниями о детстве, но светлого в нем точно было не больше, чем тьмы.

С близкими Меда — мягкая, терпеливая, верная, но ни у кого не повернется язык назвать ее слабой. На то, чтобы вырваться из цикла насилия, нужна невероятная внутренняя сила. На противостояние всему своему нутру — возможно, троекратная. Трогательная красота, тихий голос и обаятельная нервозность только до поры до времени скрывают долю семейного безумия, выделенную на Андромеду; рисковать встречей с ее худшей стороной не стоит.

neverletyoudown
Если спросить историю их знакомства с Аластором Муди, ни один из них не сможет вспомнить. Меда умела осваиваться где угодно, включая Слизерин, но подростковый бунт с бычками на опушке Запретного леса её все-таки настиг. Курить бросали вместе — с Аластором, который мало с кем разговаривал и уж точно не одалживал огонек каждому встречному.

Муди мечтал, чтобы их с Медой разделяло чуть меньше условностей. Ему хотелось бы иметь такую же сестру, но холодный союз его родителей вряд ли мог породить нечто настолько же живое и совершенное. Оставалось греться рядом с ней, следовать за ней, лелея в себе собачью верность. Взамен Муди не требует абсолютно ничего; это не любовная история, но история большой любви.

Пусть и не по разные стороны баррикад, но война все-таки разнесла их: пока Меда пряталась вместе с мужем, Муди рисковал жизнью на передовой. Но именно она была одной из первых, кто увидел его уродство. Помогала залатать раны и убеждала в том, что ни одна травма — включая потерянный глаз — не была напрасной. Во многом благодаря ее поддержке Муди удалось дожить до конца противостояния, пока она сама все глубже погружалась в горе.

СЮЖЕТ: Андромеда не была членом Ордена Феникса, но это не значит, что ей нечем заняться. Спасать Теда, поддерживать соратников, ругаться с семьей — это ли не простое женское счастье в эпоху Магической войны, правда?

ОТНОШЕНИЯ: у Аластора к Андромеде самые теплые чувства, отборнейшее платоническое стекло. В их отношениях с Тедом Тонксом он никогда не будет ни преградой, ни хотя бы даже переменной. Просто так вышло, что два отреченных от своих близких человека — пусть и отреченных по разным поводам — нашли друг в друге опору. А там уже и темные времена пришли, в которые хочется вцепиться в каждого, кто тебе дорог.

✦ ОТ ИГРОКА ✦

О СЕБЕ: пишу редко, но метко. Мега-активной игры предложить не могу, но ждать ее не брошу и хэдканонить обожаю. Если удастся придумать Андромеде активное сюжетное применение — вообще огонь.

ДЛЯ ИГРОКА: из Меды не нужно делать хрупкую аристократичную девочку и украшение коллектива, этот цветочек, как ни крути, пробивался через асфальт. Холодной и расчетливой стервой я ее тоже не вижу, но буду рад поболтать об интерпретации.
На Теда Тонкса никаких притязаний — смело можно приходить парой и играть во все стороны.

0

7

[indent]PANDORA LOVEGOOD (nee ROSIER)
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/8/835443.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/8/864214.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/8/220306.gif
ПАНДОРА ЛАВГУД (в дев. РОЗЬЕ)
сестра ✦ 1958 г. ✦ чистокровная волшебница ✦ Хогвартс'77 ✦ исследовательница
Emma Corrin/Phia Saban/Saoirse Ronan

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦

Старшая дочь в семье Пожирателя Смерти, Пандора Розье собрала настоящее хреновое комбо. Якшающаяся с грязнокровками, совершенно не тяготеющая к темной магии предательница крови — по словам отца. Некрасивая, неженственная, неловкая и, хуже всего, без грамма коварства — по мнению матери. Следом за ней подрастал подчеркнуто идеальный Эван, поэтому вскоре родительские надежды полностью пали на него, вытеснив Пандору из круга их внимания. Ей не отказали от дома, но и относились совсем не по-доброму, пытаясь не столько воспитывать, сколько лепить из неподатливого материала совершенно другого человека. Неудивительно, что сразу по окончании Хогвартса Пандора ушла жить самостоятельно и больше никогда не появлялась на родительской территории.

Им с Эваном бы возненавидеть друг друга — вот только нельзя ненавидеть единственного человека, относившегося к тебе по-настоящему хорошо и заботливо в месте, где ты с трудом можешь доверять даже самым близким. И это работало в обе стороны.

Пандора и Эван не просто разлученные по прихоти судьбы сиблинги — это два волевых и очень непростых человека, выросшие в очень и очень непростой семье. Одну из них никто никогда не замечал, другой всегда находился под пристальным вниманием. Считает ли Эван, что безответственность Пандоры лишила его свободы? Хочет ли Пандора спасти его от террора Пожирателей Смерти, вырвав из семейного лона с мясом, так же, как выдрали ее саму? Способны ли позаботиться друг о друге те, кого с раннего детства старательно учили языку насилия? Никто из них не скажет об этом прямо — остается только читать между строк.

✦ ОТ ИГРОКА ✦

Меня бы очень порадовало присутствие сестры на форуме. Хотелось бы, чтобы это был либо активный игрок, готовый заводить связи с другими персонажами помимо моего, либо человек, которого устраивает одна небыстрая игра без истерических требований поста как можно быстрее, вопреки работе/учёбе/личной жизни (иначе мы вряд ли сойдемся). Пандора может быть уже замужем или даже не быть знакомой с Ксенофилиусом, состоять в Ордене Феникса или же поддерживать нейтралитет из-за брата, работать в Отделе тайн или самостоятельно изучать магию и ставить эксперименты — это оставляю полностью вам на откуп. Не может она только быть на стороне Волдеморта. Принципиальным моментом в ее характере для меня является некоторая жёсткость и напористость, свойственная человеку, который привык быть нелюбимым ребенком деспотичных родителей.
Также хотелось бы избежать излишней гламуризации персонажа, так как Пандора предполагается довольно нескладной и не конвенциональной белой вороной в своем окружении. Внешность и прочие детали обсуждаемы <3

0

8

[indent]ТРИ МИНИСТРА

[indent]Eugenia Jenkins | Юджина Дженкинс

https://forumupload.ru/uploads/0012/b3/45/2/229380.gif

Внешность: Sarah Paulson
Дата рождения: род. в начале 30-х
Статус крови: не маглорожденная
Образование: Хаффлпафф
Карьера: Министр Магии с 1968 по 1975

✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
Дженкинс возглавляет Министерство Магии в течение I периода войны. Она вступила на пост незадолго до этого – в конце шестидесятых – и зарекомендовала себя как сильный политик. Она грамотно повела себя во время беспорядков, устроенных чистокровными волшебниками в ответ на марши за права сквибов. Однако, женщина не смогла противостоять набиравшему силы Волдеморту и вынуждена была уйти с поста. Министерство Магии при Юджине Дженкинс отрицает наличие угрозы со стороны Пожирателей Смерти.


[indent]Harold Minchum | Гарольд Минчум

https://forumupload.ru/uploads/0012/b3/45/2/456089.gif

Внешность: Robert Downey Jr.
Дата рождения: род. в начале 40-х
Статус крови: не маглорожденный
Образование: Слизерин
Карьера: Министр Магии с 1975 по 1980

✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
Минчум возглавляет Министерство Магии в течение II периода войны. Он довольно жесткий и прямолинейный человек, бывший военный (аврор или хит-визард). Став Министром Магии, он принимает несколько важных решений: 1) объявляет в стране военное положение, 2) закрывает границу магической Великобритании, пресекая получение помощи и пополнение рядов Пожирателей Смерти иностранцами, 3) максимально усиливает Отдел Обеспечения Правопорядка (снизив минимальный возраст рекрута до возраста совершеннолетия, давая больше полномочий аврорам и хит-визардам). На улицах становится немного безопаснее.
Но Гарольд Минчум видит, что Кабинет и главы Департаментов неохотно содействуют ему. Он начинает борьбу с коррумпированной верхушкой Министерства. Как и многим министрам магии до него, Минчуму повсюду мерещится заговор. Разрушительным для него становится 1979 год, когда к Темному Лорду присоединяются дементоры, охранявшие Азкабан. Гарольд Минчум несет за это ответственность и вынужден подать в отставку.


[indent]Millicent Bagnold | Миллисента Багнолд

https://forumupload.ru/uploads/0012/b3/45/2/132714.gif

Внешность: Kristin Scott Thomas
Дата рождения: род. в начале 30-х
Статус крови: маглорожденная
Образование: Рейвенкло
Карьера: Министр Магии с 1980 по 1990

✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
Багнольд возглавляет Министерство Магии в течение III периода войны. Миллисент Багнольд — магглорождённая волшебница и человек, всецело поддерживающий Альбуса Дамблдора. Становление Миллисенты на пост министра – это последнее достижение членов Ордена Феникса, прежде чем Орден будет почти полностью истреблен. На время правления Миллисенты Багнольд приходится падение Темного Лорда и окончание Первой магической войны. Пребывание Миллисенты Багнолд в должности министра магии практически совпадает с премьерством Маргарет Тэтчер – возможны параллели между ними.

0

9

[indent]EPITAPHIUM: CHOOSE DARKNESS


Черные метки зажигаются по приказу Темного лорда.
Число Пожирателей смерти растет.
Подошел час для первого хода против Министерства.

https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/33064.gif

WANTED
by the order of the Dark Lord
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/576400.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/323793.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/180801.png https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/180801.png
Avery ✦ Carrow ✦ Black ✦ Crabbe ✦ Crouch ✦ Dolohov ✦ Gibbon ✦ Goyle
Karkaroff ✦ Lestrange ✦ Macnair ✦ Malfoy ✦ Malciber ✦ Nott & many more

Отредактировано piar (2024-05-03 20:19:28)

0

10

[indent]МАФИОЗНЫЕ БРАТЬЯ ИЩУТ СВОЮ ПРИНЦЕССУ

[indent]MAEVE BURKE
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/291751.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/176446.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/918648.jpg
МЭЙВ БЁРК
младшая сестра ✦ 1961 г. ✦ чистокровная ✦ Слизерин'1979 ✦ деятельность на твой выбор*
Madelaine Petsch

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
so take what you want, take what you can, take what you please,
don't give a damn — ask for forgiveness, never permission

Мэйв на два года младше близнецов, и в их трио она предполагается самой адекватной. Близнецы над ней нависают, как два добермана, только Марс внешне спокойный (ну, как и положено доберману), а у Юпитера адский характер чихуахуа (он сразу лезет бить всем морды, нарывается на всевозможные неприятности и бесится по поводу и без).

Младшую быстро приняли в тусовку мелких вредителей, она участвовала и в гадостях, которые они подстраивали для гувернанток (вдохновляемся Тринадцатой сказкой, те самые вайбы адских рыжих детей в большом поместье), и в семейных праздниках с замысловатыми традициями, что уходят корнями к местным верованиям в то, что по земле раньше ходили боги, а в холмах живут фейри.

Попала она, как и братья, на Слизерин, сразу же красиво вошла в грешную жизнь третьекурсников, как маленькая принцесса этих вот бешеных Бёрков (чем заслужила внимание/уважение/зависть однокурсников-перваков). При братьях строит из себя сущую невинность, на деле же растёт эдакой манипулятивной сученькой, которая иногда ещё не совсем ловко проворачивает свои делишки и попадает под горячую руку (Юпитера, который бесится, что младшая уже выросла и совсем не слушается, и в смысле у неё есть свои друзья, зачем друзья, когда есть семья. И какие свидания, ты же девочка из приличной семьи!). В эти моменты она прячется от него за Марсом, который тоже с неё пылинки сдувает, но не настолько токсично и абьюзивно.

Маменька (которую за глаза младшие Бёрки называют Сциллой), уделяет много внимания воспитанию единственной дочери, так что Мэйв умеет вышивать, танцевать классические танцы, музицировать и взмахом ресниц слать докучливых обожателей на самое дно Марианской впадины — а обожателей у неё много, ведь она яркая, обаятельная и, определённо, знает себе цену. А ещё она стреляет из лука и одержит победу на дуэли с половиной своего курса, потому что она, хоть и девочка, но должна уметь за себя постоять.

СЮЖЕТ: в 1981 году умер отец сиблингов, и место Главы рода занял Юпитер. Чем это грозит Мэйв? Возможно, договорным браком, заключенным исключительно ради выгоды семьи без учёта мнения невесты. Возможно, её просто запрут дома, потому что нет никого, кто был бы достоин драгоценной сестрёнки. Возможно, всё кончится грязным скандалом, чьей-нибудь смертью, попыткой побега и заключением в комфортабельный подвал (это, конечно, шутка, но варианты безграничны, давай придумаем что-нибудь интересное вместе?)

✦ ОТ ИГРОКА ✦
take what you want, take what you can, take what you please,
don't givе a damn — it's in the blood and this is tradition

Торжественно клянусь тебя обожать, муркать, носить на ручках во флуде и ограничивать, терроризировать (исключительно из наилучших побуждений), охранять от всех и вся в лучших традициях scary dog privilege — в игре.
Поиграть можем детство и красивые традиции Бёрков, какую-нибудь весёлую движуху в Лютном, скандалы, интриги, похищения, кровь-кишки-распидорасило — всё, что твоей душеньке угодно, я готов подхватить и развить практически любую инициативу!
Я пишу в третьем лице, от 2.5к до 10к (большие — редко!), нерегулярно, когда парочку постов за день, когда один за месяц — тут уж как пойдёт. Но история сиблингов у меня горит, надеюсь, она будет гореть и у тебя. От тебя прошу только грамотности (и давай, наверное, без лапслока).
Внешку хотелось бы оставить, но можем заменить на другую рыжулю подходящего возраста. В целом многое обсуждаемо, ты только приходи!

0

11

[indent]БЁРК В ПОИСКАХ СМЕРТОНОСНОЙ ВЕЙЛЫ

[indent]CLEMENTINE
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/985605.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/43857.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/15/670948.jpg
КЛЕМЕНТИНА
оружие массового поражения мужчин ✦ ~1955 г. ✦ чистокровная вейла ✦ секретарь и телохранительница Юпитера
Lucy Boynton

[indent]✦ ИНФОРМАЦИЯ ✦
wasn't it gonna be fun and wasn't it gonna be new?
wasn't it gonna be different and wasn't it gonna be true?

✦ Клементина родилась в общине вейл где-нибудь в Сербии или другой маленькой европейской стране с не особо высоким уровнем жизни. Да и зовут её как-то иначе, но сменить имя, убегая от семьи и властной матери, показалось ей отличной идеей.
✦ Говорит по-английски с ужасным акцентом, визгливо смеётся, громко рыдает, любит танцевать на стойке «Белой виверны», где по велению босса ей частенько наливают бесплатно. Там же она и живёт — арендовать комнату в магическом квартале Лондона ей не по карману, а после недели проживания в борделе у неё совершенно испортился тон лица. Наркотики, которые она нередко принимает, на кожу, конечно же, вообще никак не влияют.
✦ Да, она не умеет колдовать, но файерболом в надоед запустить может. И в целом, зачем нужна магия, когда можно очаровать вон того высокого красавчика и заставить его делать всё, что её душеньке угодно?
✦ Хорошо бегает на каблуках, та ещё истеричка в нормальных условиях, но мгновенно собирается при настоящей опасности. Смешливая, нагловатая, периодически вступает в словесные пикировки с боссом, получает пиздюлей и извиняется на коленках (обычно у него).
✦ Могла бы выскочить замуж за толстосума-мага или маггла, но работать на мафию ей нравится. Тем более, Бёрк дарит ей красивые платья, чтобы производить хорошее впечатление на партнёров куколкой-секретаршей, и угощает самым чистым товаром.

СЮЖЕТ: с Юпитером она уже пару лет — папенька хотел приставить к нему пару мордоворотов, но Юпитер нашёл более изящное решение. За это время они вдвоём (в последние несколько месяцев ещё и с Марсом) ввязывались в бесчисленное количество приключений на свои симпатичные задницы, выходили из них с попеременным успехом, бурно праздновали победы сначала в общем зале «Виверны», а потом в спальне Клементины. Их можно назвать хорошими приятелями, потому что у вейлы плохо с субординацией, а Бёрку становится скучно, когда она пытается шутки ради строить из себя серьёзность.
— Мистер Бёрк, спать с тем, кого защищаешь, совершенно непрофессионально!
— Ну, раз так, то нам придётся позвать моего брата. Будешь спать с ним, а я посмотрю.

Теперь, когда Юпитер женат, Глава рода и Король их маленького, но гордого мафиозного клана, дела определенно стали серьёзней, опасность, грозящая близнецам — ощутимей, но так ведь даже интересней, правда? Нет-нет, Клементина вовсе не зависима от адреналина, но когда она представляет, что ей когда-нибудь придётся вернуться в покой, безопасность и чёткую структуру гнезда, её симпатичное личико так и перекашивает от отвращения.

✦ ОТ ИГРОКА ✦
never, ever, ever say die
didn't you say that?

Клементина, крошка, давай повеселимся и никогда не умрём, конечно же! К чёрту драму, пафос и высокопарные речи (ну ладно, что это я, без них никуда) — мы с тобой парочка придурков, которые решили, что смогут стать королями мира. Окей, я главный придурок, но ты меня совершенно не заземляешь, и только Марс у нас нормальный (иногда) (редко, но на нашем фоне...)
Хочу разбавить мрачные закоулки Лютного твоим светом, потому что ты должна быть самой прекрасной и ебанутой звёздочкой.
Дальше всё стандартно: третье лицо, посты от 2.5к, зависящие от уровня моей гиперфиксации на форуме и сюжете. Приходи на ручки, будет весело!

0

12

FOR YOUR CONSIDERATION:
[indent]✦ EMMELINE VANCE ✦
https://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/65180.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/366070.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001c/11/b5/10/511621.gif
Claire Foy

ЧТО ИЗВЕСТНО
Эммелина — одна из сильнейших соратниц Ордена Феникса, позволившая им провести немало операций как во время Первой войны, так и после. Ее боевые навыки были настолько выдающимися, что именно Вэнс отправляли защищать самых важных людей любого периода, от судьи Визенгамота до самого Гарри Поттера. И умерла она точно так же, как жила: в бою, отстаивая добро, в которое безукоризненно верила.

ЧТО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ
✦ В моих хэдканонах Эмми была восходящей звездой квиддича, но всем ее планам помешала война. Все свои таланты, связанные с полетами, она использовала в борьбе против Пожирателей смерти.
✦ Книжная Вэнс надела изумрудную мантию во время первой встречи с Поттером. Было бы интересно сделать ее слизеринкой, радикально не согласной с позицией ПС, но хорошо знакомой с их основным составом.
✦ О личной жизни Эммелины известно ровным счетом ничего, поэтому здесь простор для фантазии максимальный.
✦ Канон описывает ее как величественную волшебницу — звучит максимально похоже на Клэр Фой. Но заменить внешность можно на любой похожий типаж.

0


Вы здесь » tsud ekil » underworld » Marauders: Epitaphium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно